Юлия
novikk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девчонки, полетели бы с родителями и ребенком в Турцию без мужа ? ( он не сможет ) С родителями отношения как с друзьями , на одной волне 💃🏼

, но в душе не представляю отдых без мужа , он моя вторая половинка по которой буду скучать 😅

Вот метаюсь лететь или нет 🫣

Хотя через 4 месяца запланирован отдых с мужем вдвоем без ребенка

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (4 года)

Я даже одна бы полетела 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
novikk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вот это другое дело 😅 а еще лучше с подругой вдвоем

Нравится Ответить
anastasiyapr
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да летала уже 2 раза но не с родителями а с сестрой мужа и ее детьми

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Конечно!!!

Нравится Ответить
milaxamama
Анастасия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Конечно да👍

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно 😅😅 💯 отдых)

Нравится Ответить
skandalizarise
Елизавета·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что за?! Не раздумывая 😆

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Конечно. Меня и уговаривать бы не пришлось 😂

Нравится Ответить
mariyka_vanilla
Mariyka🍒·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Конечно!))

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Конечно, полетела бы!

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да полетела бы, и отдохнула бы от мужа 😅

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Да

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

@novikk т.е. ну такое себе)) припомнит вам потом 🤣

Нравится Ответить
marina_8065

Да

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Конечно

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Да. Но мой был бы против) да и я без мужа не хочу. Мне нравится с ним

Нравится Ответить
just_zhene4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

В августе вроде как планировалось такое, собиралось. Это было до ипотеки, правда 😅 теперь не уверена, что случится 🤣

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (3 года)

Мне нравится, с мамой отдыхать, я бы полетела

Нравится Ответить
oksi-oksi

Полетела бы конечно. Если за детьми присмотрит. Иногда супругам и нужно быть вдалеке друг от друга, чтобы соскучиться ещё больше.

Нравится Ответить
oksi-oksi

А с ребёнком упустила момент. Все равно полетела бы.

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (7 лет), беременна (2 нед.)

Ради ребенка полетела бы )

Нравится Ответить
neolava
💎·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Если не полетите, обломаетесь только Вы или ребенок тоже?

Нравится Ответить
novikk
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ребенок тоже , родители побоятся ее брать одну 😅 так как живем в разных городах и редко их видит

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы с мамой летаем, муж не любит море

Нравится Ответить
raechka0702
Раиса·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Если муж не против то почему бы и нет)

Нравится Ответить