Ксюша
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Сама сдалась в роддом: схватки или зрелая шейка? Что дальше?

Сама себя сдала в роддом, приехала типа со схватками в итоге шейка зрелая, 2 пальца

Положили в патологию и все больше не отпустят😢

И говорят ждут до последнего, не симулируют

1

Лучший комментарий

linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Здрасьте приехали, не отпустят. Вы не в дурке, а в роддоме. Отказ пишете и едете домой

Нравится Ответить

Комментарии

galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

К вам захожу, палю, родили или нет 🙂‍↔️☺️ поменяли ли значок 🤭

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@ksyusha.lyalyalya, поздравляю 🥳 ждем истории родов 🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@ksyusha.lyalyalya, самое главное все хорошо прошло?)))

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@galievaalinaa, это было ужасно😩

Очень тяжело родила

Но врачи прекрасные))

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Как дела?) прям так и просится добавить: пока не родила?)

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@galievaalinaa, сколько можно маму мучать😢

Было бы неплохо хоть завтра родить

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@galievaalinaa, тут не роддом а ппц какой-то

Ужасно все

И ничего не делаю, я думала они мне как то хоть тут помогут

А я просто с раскрытием и схватками хожу мучаюсь

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@ksyusha.lyalyalya, 😥 сил тебе 🌸

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама двоих (младенец)

Подруге тоже говорили стимулировать не будем , просто полежишь. Ага. На следующий же день расковыряли шейку, потом предлагали фолий этот. Потом в итоге и прокол пузыря был, и окситоцин. И закончилось всё ЭКС. Это она еще врачу заплатила на руки

А я ей говорила не ложись , не соглашайся на вмешательства. а она говорит хотелось быстрее родить уже 😒

Роды начавшиеся с ковыряний и стимуляций часто кс заканчиваются

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама двоих (младенец)

@ksyusha.lyalyalya, а еще лучше всего на раскрытие шейки влияет сон! Так что срочно спать!

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@leyla_s, не могу тут спать, так тоскливо и хочется домой😔😔😔

Нравится Ответить
galievaalinaa
Алина·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@ksyusha.lyalyalya, так, отставить страх!

Я подписана на одну девчонку в инсте, она описывала каждое действие, родила она на 42-ой неделе. На 42-ой неделе ее положили в патологию, спустя несколько дней родила. Тоже ковырялись там, после осмотров у нее схватывал живот, ставили в итоге катетер фолея (если я правильно написала), в итоге родила сама и без разрывов. Так что все будет чудесно!

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама двоих (младенец)

Я бы свалила домой. Дома приятнее. Дома легче расслабиться успокоиться, не нагнетать стресс организму ожиданием , потому что там хочется уже « быстрее родить чтобы уехать отсюда» , только хуже может идти раскрытие от этого напряжения общего. Мозг напряжен- тело напряжено- шейка напряжена - а раскрытие от расслабления

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Это точно, хочу домой к семье

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ходите по лестницам) я там ходила на пятый и обратно, быстренько родила

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksyusha.lyalyalya откуда уж отслойка) 2 пальца пропускает. Надо быстренько увеличить раскрытие. Или там врач мне говорила гимнастику прям в кровати делать. Дышать животом, велосипед делать одной ногой, потом второй. Помогло) Макарова была врач. Пробка кстати когда отошла, через 2 или 3 дня родила я

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

@tu4ep, и я б хотела родить)) пробка отходит значит, у меня в первый раз не помню отходила ли)

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ksyusha.lyalyalya у меня в первый раз тоже не отходила) лёгких родов

Нравится Ответить
mix1234
Екатерина·В ожидании первенца

Я так только на осмотры и анализы прихожу, как на дневном стационаре. Можете спокойно уходить. Я даже не надеюсь, на машине приезжаю и сумки все катаю ))

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

У нас с этим тут сложновато)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Причем ушла, а на след день вернулась рожать 😁

Нравится Ответить
asngrva
Алина·В ожидании первенца

@1707, меня так смотрели уже 3 раза с 38 недели, тоже были сгустки с кровью каждый осмотр. Пока не родила

Нравится Ответить
1707
София·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@aklsnk98 ну родите

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@ksyusha.lyalyalya это пробка, я ж говорю скоро родите)

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

Да вам осталось уже всего ничего х, скоро уж родите, что гоняться туда сюда

Нравится Ответить
ksyusha.lyalyalya
Ксюша·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Лежать уж в патологии не охота

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

@ksyusha.lyalyalya можете уйти под расписку, но ворчать будут ужасно. Я делала такое

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Здрасьте приехали, не отпустят. Вы не в дурке, а в роддоме. Отказ пишете и едете домой

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ksyusha.lyalyalya не имеют права. Позвоните в свою страховую компанию и пожалуйтесь

Нравится Ответить
averyanova
Александра·В ожидании первенца

@ksyusha.lyalyalya, да с хрена ли нет) они не имеют права удерживать вас против вашей же воли )

Нравится Ответить
aaliyah
aaliyah·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksyusha.lyalyalya, они не имеют никакого права вам отказывать…

Нравится Ответить