Юлия
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Жидкие выделения на последних сроках: воды или нет?

Девочки у кого то были жидкие выделения в небольшом количестве на последних сроках? Думала что воды, съездила в рд сказали нет. Но подозрительно что это может быть и как отследить чтобы были не воды

Комментарии

unity-boomer-9j
unity-boomer-9j@icloud.com·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Было что то подобное я думала даже что описалась, но воды кстати в тот же день отошли ночью как то сложно спутать они прям подтекать начинают и схватки легкие начинаются

Нравится Ответить
unity-boomer-9j
unity-boomer-9j@icloud.com·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lutskayajulia, воды обновляются каждые два часа если одели прокладку смотрите

1. что бы они были прозрачными

2. Пейте много воды так как воды обновляются, если вы много пьете сухого периода не будет главное пить у меня отошли ночью в 22 часа примерно и все я начала пить по стакану два и так до утра активный период схваток вышел только в 12 часов дня я пила пила еще кусок пробки вышел, и в три часа дня родила все ок главное много пить

Нравится Ответить
unity-boomer-9j
unity-boomer-9j@icloud.com·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@unity-boomer-9j, просто самое главное прозрачные воды если они любого другого цвета срочно в роддом конечно

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

@unity-boomer-9j, два чайника чай и литр лимонада👌

Нравится Ответить
biranne

Прозрачные?Если да ,то говорят на последних недельках нормально, у меня так уже недели 3, мазок сдавала

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Да прозрачные. Да я тоже мазок сдала и тест взяла для вод. Непонятно.просто сегодня был ПА впервые за долгое время, думала может это спровоцировало что то такое.

Нравится Ответить
metiska_666
Наргиза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне сказали , да и в рд у девочек, в большом количестве, не как выделения, аж в памперсах ходили

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

В смысле они в памперсах ходили и это были не воды?

Нравится Ответить
metiska_666
Наргиза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lutskayajulia, воды , но отходили норм , не по чуть-чуть

Нравится Ответить
metiska_666
Наргиза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lutskayajulia, у некоторых по чуть-чуть отходили и им сказали норм, якобы у малыша еще свои воды есть, незн я бы паниковала. Даже выписывали их

Нравится Ответить
bjssss18
Aizhan·В ожидании первенца

Можете купить амниотест

Нравится Ответить
lutskayajulia
Юлия·В ожидании первенца

Да вот купила.аптекаплюс видимо единственная где продают🤣

Нравится Ответить