post image

Извините, а что с ценой на вишню ? За 300 грамм замороженной 🫣

Помню раньше покупали в маяке за 1кг - 200 рублей, отличная была для выпечки, потом пропала она оттуда 😪

А где вы покупаете ?

1

Комментарии

Aлина ·Мама дочки (3 года)

Девочки зато огурцы дешевле картошки 😂 и помидоры сегодня розовые ароматные по 200 купила 😁

Нравится Ответить
Катюша·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я розовые даже по 190 уже брала👍🏽

Нравится Ответить
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Дочка любительница вишни,берем в Чижике

Нравится Ответить
Марина·Мама троих детей

Озон фреш тоже дешевле значительно.

Нравится Ответить
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
Марина·Мама троих детей

@polly_solly да, и доставка 🙂

Нравится Ответить
polly_solly·Мама троих детей

@mrn18, о боже вы мне глаза открыли сейчас. Я же не хожу больше в чижик, потому что второй этаж и ступеньки🤣 а я с коляской

Нравится Ответить
Марина·Мама троих детей

@polly_solly 🤣 понимаю. Но доставка у них дорогая как по мне, благо у нас рядом с домом и на первом этаже

Нравится Ответить
Ксения Белис·Мама дочки (7 лет)

Все в цене очень выросло.

Я и как кондитер, и как хозяюшка, епт, в шоках

Нравится Ответить
Катюша·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Так то и картофель был когда то 30руб😭🤣

Цены -Космос🫨

Нравится Ответить

Да, я тоже охереваю с цен на вишню 🫣🤬

Нравится Ответить
Aлина ·Мама дочки (3 года)

Блин я зашла в овощной и там была то ли вишня, то ли черешня размером с сливу, вообщем первый раз такую увидела и цена на была 2900 😂😂😂

Нравится Ответить
София·Мама дочки (5 лет), беременна (17 нед.)

@galushkinaa виноград - это другое, это действительно сорт такой шайн мускат называется и он сам по себе дорогой, а тут трава травой(

Нравится Ответить
Aлина ·Мама дочки (3 года)

@katushka83, @sophiyalady, ну и отлично 😁 дождусь тогда настоящей черешни) а то эта Китайская все время мне глаза мозолила

Нравится Ответить
Галина·Мама троих детей

@galushkinaa, не ну не такая конечно,как черешня😂нормальная,не мелочь конечно,но не гигантская

Нравится Ответить
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)

В яндекс лавке брала вчера за 299

Но в целом, цены взлетели на всё

Нравится Ответить
Hillsia ·Мама двоих (младенец)

Чего?😳

Когда пекла, покупала ее до 150₽ за 300гр

Не пеку год 🤯😑

Нравится Ответить