MamaYulya
mamayalya
MamaYulya·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, может есть кому ставили пессарий на шейку с воронкообразным открытием внутреннего зева? Что-то перед этим капали, ставили? Сделали укол дексаметазона, еще второй. От нифидипина упало давление. И гинепрал всего один раз капельница была…

Комментарии

kisou
Kisou·Мама дочки-младенца

Открытия не было но пессарий ставили

Капали магнезию

Гинепрал

Поставили пессарий и ставила утрожестан

Сняли в 38 недель ,в 39 ровно родила

Нравится Ответить
cancan
Анастасия ·В ожидании первенца

Поставили и все.

Это открытие на следующий день может исчезнуть.

Ничего вообще не капали

У меня на след день закрылось

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (13 нед.)

Мазки взяли?

Нравится Ответить
mamayalya
MamaYulya·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Да, вчера при приеме. Про мазки врач ничего не сказал

Нравится Ответить