Айдана
igibaeva.99
Айдана

Шугаринг на 20 неделе беременности: можно или нет?

Девочки всем привет , хотела у вас спросить, у меня 20 неделя по узи всё хорошо. Можно ли делать шугаринг ??

До 20 не делала боялась, так как был тонус. Теперь незнаю можно нет, врач мой говорит что не надо (если честно от бритвы раздражение)

Комментарии

tanya.2510
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все время делала глубокое бикини до самых родов и после 40-ка дней

Тьфу тьфу все нормально

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

я делаю сама себе. но там поверхностно получается так как глубокое живот не позволяет. не видно

Нравится Ответить
vikosshh
Венера·Мама сына-младенца

Я делала поставив несколько зеркал😆 на 38 неделе сделала на 39 поехала в роддом

Нравится Ответить
aiel
Мамочка·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@vikosshh, 😂😂😂 У меня просто большой живот ужеее, и блин рука не достает чето. а ваша идея классная 😂

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Глубокое бикини делаете ???

Нравится Ответить
igibaeva.99

Да делала до беременности всегда глубокое

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама двоих (младенец)

Я делала до 36 недели. Только у своего мастера.

Нравится Ответить
igibaeva.99

@t.karlyga, ну там роды итд не спровоцирую я этим шугарингом? Просто я первородка ничего особо незнаю🙈

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

@igibaeva.99, я на 38 неделе ходила на скинни, роды не спровоцировали) родила на 40 неделе.

Тонус тоже был всю беременность

Нравится Ответить
t.karlyga
Карлыга·Мама двоих (младенец)

@igibaeva.99, если сильно стрессовать, то может быть тонус.

Нравится Ответить
marina.kaz
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я делаю себе. К беременных мастера очень аккуратно относятся.

Нравится Ответить