Aisha
happy_mam97
Aisha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки я пришла договариваться с врачом в 3 роддом на Жубанова. До этого оба раза рожала на Басенова. Пока жду своего врача наблюдаю и мне не очень нравится тут. Особенно охранник и контингент. Еще и роддом кажется старый.

Из-за горомонов стала очень чувствительной. Какой роддом лучше все-таки?

Ps решила поменять роддом так как мой врач сюда перевелся. Алтынай Хамитовна

Комментарии

metiska_666
Наргиза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А мужчина с 3 го рд перевелся на Басенова , тоже хороший врач слышала

Нравится Ответить
metiska_666
Наргиза·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Алтынай Хамитовна там с Басенова перешла, ее хвалили как лучшая!

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Мне нравится первый роддом. Но я там была последний раз 2 года назад, когда подруга рожала. Именно в родблоке персонал ответственный и поддерживающий

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Просто басенова будто новее. Да и роддом на Жубанова просто меньше

Нравится Ответить
designer_lily
Лилия·Мама троих детей

Я первый раз на Басенова рожала.

Второй раз хотела в 3 у Марата Заманбековича. Тоже приеехала и не понравилось: все обшарпано и мочей воняет. В итоге решила опять на Басенова.

Нравится Ответить
umm_teimiya_
Дильназ·Мама троих детей

На басенова есть врач Венера Жанетовна,она тоже классная.

Вторую рожала у Алтынай Хамитовны

Нравится Ответить
indira.ga
indira.ga·Мама сына-младенца

Тоже два раза рожала на Басенова у АХ, в этот раз из за нее пошла на Жубанова и не пожалела! Так что не переживайте! Передайте от меня привет!

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·В ожидании первенца

Басенова лучше конечно. Рожала на Басенова и в 5(не по своей воле)

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А ваш роддом по прописки какой?

Нравится Ответить
happy_mam97
Aisha·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Басенова

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@happy_mam97 обычно все туда стремяться. Может там врача найдете

Нравится Ответить