Мамасыновей
solncemoe10
Мамасыновей·Мама троих детей

Девочки! Невролог прописала ребёнку попить магний В6, говорила про ампулы... Я не могу найти что это за препарат, может кто знает?

Комментарии

poker_face1122
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
solncemoe10
Мамасыновей·Мама троих детей

Да, про ампулы говорила!

Нравится Ответить
nataliya-laikova
Наталия·Мама дочки (1 год)

Скорее всего это препарат Магне В6 в питьевых ампулах

Нравится Ответить
alenavseisrazy
Алена·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
aminka1811
Amina·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Это он. Мы пили, растворяется в воде

Нравится Ответить