Katya
katya_patemkina
Katya·Мама дочки (2 года)

Девочки , чем мажете детей после укусов комаров ?

Кроме фенистила , есть еще какие то рабочие средства ?

Комментарии

dashka.kostina
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya_patemkina
Katya·Мама дочки (2 года)

Вот у меня похожий но другого бренда , нифига не помогает

Нравится Ответить
elmira1511
Elmira·Многодетная мама (5 детей)

Псило-бальзам очень нравится

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

У нас есть какой-то карандаш, типа как сверху комментарий с фото, не помню, то ли такой же, то ли маскитол. Давно не доставала. Нас пока никто не кусал.

Нравится Ответить
katya_patemkina
Katya·Мама дочки (2 года)

Мы уже убили двух Комаров , они кусают мелкую ночью похоже

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама четверых детей

тоже этим, если сильно разнесло, то гормоном

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Ничем

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Судокрем и от прыщей тоже)

Нравится Ответить
omella
·Мама двоих (младенец)

Содой с водой)

Нравится Ответить
esayletai
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

спасатель детский

Нравится Ответить
missunderstood_24
Ольга·Мама дочки (2 года)

Псило-бальзам

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама четверых детей

Мне Псилобальзам нравится

Нравится Ответить