Ольга Савина
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей
post image

Девчата, завтра в 11:00 у нас в Нижнем будет поезд Победы!

Со мной подружка подружка поделилась ссылочкой на ТГ-канал, там анонсы кучи мероприятий по нашему городу и области.

Я сначала не хотела подписываться, чтобы не захламлять себе приложение. Но там оказалось полезно. И я теперь вижу кучу выставок, мастер-классов, кинопоказов в шаговой доступности от себя)

Про поезд узнала тоже оттуда.

Загляните, если кому-то интересно 🌷

Ссылочку в комментарий брошу.

P.S. мамлайф посчитал пост рекламным, и пригрозил мне блокировкой. Не знаю, как просто делиться рекомендациями 🙂

9

Лучший комментарий

m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

Не видно ссылку, Оль. Кинь мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (7 лет)

И мне интересно 😊

Нравится Ответить

Комментарии

savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
twice_momlena
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Пришлите пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Конечно 🌸

ссылка

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (7 лет)

Пришлите, пжт, ссылочку в личку. Здесь не вижу

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Что за нововведения у МЛ 😔

ссылка

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (7 лет)

@savina.olya спасибо большое!

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@katrinov @olga_0787 посмотрите выше со мной переписку, там скинули)

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (6 лет)

Спасибо, уже поделились

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (6 лет)

Поделитесь ссылкой пожалуйста

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

С удовольствием)

ссылка

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нет ссылки (

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Чудеса))

ссылка

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

Не видно ссылку, Оль. Кинь мне пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Какие-то новые настройки у мамлайфа чтоли((

ссылка

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (7 лет)

@savina.olya, спасибо ♥️

Нравится Ответить
avtoneeva
❤️Мама сыночка❤️·Мама сына (7 лет)

И мне интересно 😊

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

Я ссылочку оставила в первом комментарии 🌸

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

На всякий случай)

ссылка

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Ой, тоже хотела бы подписаться) Жду ссылочку

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@savina.olya у меня не показывает почему-то (

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

@anastasija26 ооо... а так?

ссылка

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

@savina.olya а так видно🩷 Благодарю!

Нравится Ответить
savina.olya
Ольга Савина·Мама троих детей

ссылка

Девочки, если кто-то не видит ссылочку, я вам продублирую, не стесняйтесь 🌸

Нравится Ответить