Кристина
kristinakris11
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

С какой недели лучше делать 3Д УЗИ при беременности?

Девочки, с какой недели лучше идти на 3д узи?

Комментарии

evi.che
Евгения·Мама двоих (младенец)

Сейчас самое время. 27-29

Нравится Ответить
mamazanyda1213

В 27 Нед ходила, идеально!

Нравится Ответить
mila22058

Я на 19 неделе сходила на скрининг и мне включили 4d режим. Личико уже очень хорошо видно было, и носик, и остальное)

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки-младенца

С 26 вполне

И до 33, примерно.

Чтобы не прижат был малыш

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Уже можно)

Нравится Ответить