Mariya
meri.moscow
Mariya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У ребенка снова красные глаза: что делать?

У девочки восполялись глаза, капала капли. Впроде все прошло,неделю назад ..сегодня смотрю глаза красные опять 🫠что делать то

Комментарии

hadijamagomedova
Хадижа·Мама троих детей

Мы проходим Асит терапию, на приеме были у Гереевой Джамили , шикарный врач 🫶🏽

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Да про нее много хорошего слышала. Приём сейчас сколько у неё?

Нравится Ответить
hadijamagomedova
Хадижа·Мама троих детей

@meri.moscow, сейчас не знаю если честно , когда мы ходили по моему 3000 или 4000 было уже не помню 😁это было 1.5 года назад

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Афтольмаферон лучше

Покажите врачу тоже возле вочточки гозель есть очень понравилась

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Это тоже капли да?

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@meri.moscow, да

Нравится Ответить
gadzhieva_
💎💎💎·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие капли капали? У моей тоже уже 4 день так

Нравится Ответить
meri.moscow
Mariya·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Тобрекс

Нравится Ответить