Саша
sashyliaa
Саша·Мама сына-младенца
post image

Девочки, до скольки лет пользовались прогулочной коляской?

Комментарии

nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

До 1.5

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В 1.8 продала) с тех пор пешком ☺️

Нравится Ответить
alena_btkv
Алёна ·Мама дочки (2 года)

Вот только недавно отказалась в 2.6

До этого использовали чисто доехать до площадки или если мне быстрее надо куда то дойти.

Хотя я каждый раз перед прогулкой предлагала идти пешком, но не царское это дело ногами ходить😄

Нравится Ответить
vinoigristoe

До 3

Нравится Ответить
kadirmyatova
Анастасия Кадырмятова·Мама дочки (2 года)

2,3 редко, но пользуемся. В основном пересели на велик

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Еще актуальна)

Но естественно больше для меня, я продукты в ней вожу🤣🤣🤣

А так если сильно упахался на улице малыш, то едет назад в коляске, ибо ноги уже не идут, а тащутся и спотыкаются😅

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (5 лет)

До 1,6. Потом самокат или ногой

Нравится Ответить
looxi-007
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Моей сейчас 2,5 коляску любит. Приходится брать и коляску и самокат и чемодан игрушек на прогулку. Сидит когда мне надо. Я всегда ей объясняла, "туда дойдем и я тебя отпущу, пойдешь ножками." "Вот тут доедем на колясочке и через дорогу и потом как захочешь."

Иногда и пристегивать приходилось и отвлекать печеньем или компотом. Но уж лучше так чем 12 кг на руках.

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама двоих (младенец)

До 2,5

Нравится Ответить
now_or_never
Натали·Мама сына (2 года)

До 1,5 лет

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (3 года)

До 2х ровно

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

До трех

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 8 лет)

До 2,5 примерно

Нравится Ответить