post image
7

Комментарии

rr19aa
Р…·Мама сына (3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
pataki.h
Pataki·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Или: болит “из-за телефона "

Нравится Ответить
pataki.h
Pataki·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

@mmz., мне так мама говорила, теперь я говорю сыновьям……я не знаю как это работает….но работает

Нравится Ответить
ella.77

@patiii 😁😁😁

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·В ожидании первенца

Я стала той самой семьей для младшей сестры 🤣 «а ты больше в телефоне сиди! Поможет!» 🤣

Нравится Ответить