Mira
gulmira_91.65
Mira·Мама дочки (5 лет)

Летим во Вьетнам в июне: сезон или нет? Куда лучше?

Девочки привет. Планируем лететь во вьетнам в июне, кто знает сезон ли там и куда лучше лететь

1

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (6 лет)

Свандор в Камране

Нравится Ответить
banygalimova
banugalimova ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я сейчас в Дананге, все отлично.

Нравится Ответить
zeldabush
A.А·Мама двоих (3 года, 9 лет)

здравствуйте ,подскажите пожалуйста какой отель

Нравится Ответить
xanai
Aier·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте как вам по погоде? Ребенку как? Нравится ли?

Нравится Ответить
banygalimova
banugalimova ·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@xanai, я с подругами летала. Отель был в пригороде Shilla monogram и там было не душно. В самом городе жара, но возможно из-за беременности так ощущала. Там море с волнами, ребенок просто на берегу не посидит.

Нравится Ответить