Ким
foksilav
Ким·Мама сына (1 год)

Как спасти вещь от пятна отбеливателя? Советы мамочек

post image

Девочки, привет. Что можно сделать с пятном от отбеливателя (предположительно). Муж забрал кофту и не проверил, возврат никак не сделать.

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (5 лет)

Идеальное место для термонаклейки

Нравится Ответить
travinova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно всю в отбеливателе замочить по технике тай дай , я так вещам вторую жизнь даю 😀

Нравится Ответить
rinnakaterinna
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Технически - ничего. Но если повезёт, и найдется фломастер в цвет, то ... Но обычно такое с черными вещами прокатывает👍

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если сохранились этикетки, то через продавца возврат по браку оформлять надо

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (3 года)

По браку можно сделать возврат, если такой товар забрали. Через заявку

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Термонаклейку приклеить

Нравится Ответить