Sara
cikada
Sara·Мама сына (8 лет)

Какие анализы сдать у эндокринолога при гормональном сбое?

Девочки, предстоит прием у эндокринолога (выясняю причину гормонального сбоя), узи щж сделала, завтра поеду в лабораторию сдавать кровь - подскажите, пожалуйста, на какие еще показатели обычно сдают?? (ТТГ, Т4 свободный знаю только)

1

Комментарии

_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

@alla_dze я была уверена что это по щитовидке ))) врач не предупредила.

Нравится Ответить
maryakovrigo
Мария ·Мама дочки (8 лет)

к вашему ещё Кальций, глюкозу, ферритин, Вит д назначал эндокринолог

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это половые гормоны. Вопрос про щж

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Извините, я 3 анализа сдавала в поликлинике бесплатно

А вот эти что на бумажке врач сказал плано сдать т.к. у них не делают

Нравится Ответить
deva.07
·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Антитела к ТПО , ещё для большей информативности впервые можно сдать Т3

Нравится Ответить