Светлана
svetik280288
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Когда после болезни проверять аденоиды у ребенка?

Девочки, через сколько после конца болезни вы ходили проверять аденоиды своим деткам? Что бы было информативно.

Вот например сопли, кашель кончились и когда идти?

Комментарии

oksik-84
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Через месяц.

Нравится Ответить
raketa007
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Минимум две недели .

Нравится Ответить