k.my
my.k
k.my·Мама дочки-младенца

Как вводить кисломолочку в прикорм в 8,5 месяцев?

Девочки, как вы давали кисломолочку в прикорм деткам? Нам 8,5 мес. Даю творожок 40 гр. через дня 2. Хочу ввести биолакт, но не понимаю какой объем можно давать и как часто. Чередовать с творогом? И подскажите в каком виде вы давали (ложкой/ в поильник / или как-то по-другому)

Комментарии

lensik
Лена·Мама дочки-младенца

Даю кефир из трубочки. Что попьет, больше трубочку жует. Думаю купить поильник отдельный для кефира, тогда может пила бы больше. Творог на полдник, кефир на ужин.

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Давала в качестве перекуса на улице или дома из трубочки, особо не считала сколько дала и когда, все равно 80% в мусорку летело.

Нравится Ответить
nastenak333
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Каждый день творог или иогуст на полдник, перед сном кефир/биолакт

Нравится Ответить
tatushka12
Татушка·Мама сына-младенца

Чередую, биолакт и кефир сразу из пачки через трубочку

Нравится Ответить