Натали
makotinanatali154
Натали ·Мама двоих (младенец)

Девочки, если старший ребёнок не хочет долго ходить пешком, проситься на руки, капризничает, гулять невозможно, покупать ли вторую коляску или как то приучать ходить? Гуляем всегда с сестрой она его за ручку ведёт, он любит спать в коляске

Комментарии

deto44ka

А беговел есть? В целом нейропсихологи и пр Конечно очень не рекомендуют ухаживать 3 леток в коляски .

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А если беговел или самокат предложить?

Нравится Ответить
makotinanatali154
Натали ·Мама двоих (младенец)

Поиграет немного, потом говорит что устал и хочет на ручки

Нравится Ответить
medusa___gorgona

Посмотрите подставку к коляске для 2 ребёнка

Нравится Ответить
makotinanatali154
Натали ·Мама двоих (младенец)

Я смотрела, если её подставить то коляской приходится управлять боком)

Нравится Ответить