Анастасия
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ветрянка у ребенка: куда бежать и что делать в Красноярске?

Девочки, тогда от сюда следующий вопрос, если это ветрянка, то куда идти и как поступить?

Мы приехали из Хакасии в Красноярск к бабушке гостить, поэтому понимания нет, куда с этой ветрянкой идти, к какому врачу показывать ума не приложу, помогайте милые🙏🏼♥️ (если что мы правобережные)

Мама предлагает ещё день, два понаблюдать и проконсультироваться в скорую позвонить?!🤔

Боооооожееее как я это все не люблю🥴

Как будто ещё вот недавно меня саму водили по больницам за руку🥲

1

Комментарии

zolotina
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Главное сами не ходите к врачу,) ветрянка капец какой летучей может быть.

Если ничего вас особо не напрягает- я бы посоветовала завтра вызвать врача. В понедельник очень день тяжелый, в пк практически не дозвониться..

Пока что купите Зиртек капли и давайте, чтобы хоть чесалось меньше.

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно не потащу в больницу бациллы распускать😁 я не из тех мамаш, не так выразилась просто, понимаю что проще вызвать врача)

А по поводу зуда, его вообще ни чего не беспокоит, не чешется, хочу попробовать исключить аллергию для начала 🤔

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@nazarova_av, да, поняла вас, но лишний раз проговорить решила)) это мы как-то в субботу пришли к дежурному, очередь большая, сидим ждем. Зашла в кабинет мама с мальчиком, вдруг слышу вопль врача - вы чего с ветрянкой пришли?? Персонал забегал, открыли этому ребенку отдельный кабинет, там осмотрели.

Даже интересно, кто-то после этого визита подцепил или нет ветрянку..

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zolotina, если даже у врачей такая реакция, значит действительно много времени не надо, чтоб подхватить…🥲

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

Сыпь больше стала ?

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пока нет, сегодня, завтра я ещё понаблюдаю

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (5 лет)

@nazarova_av, ну я посмотрела сыпь , не похоже на ветрянку . Я бы сказала что это энтеровирус или герпес . Сходите в пк в кабинет неотложной помощи , пусть врач посмотрит . Один раз можно без прикрепления обращаться .

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadin0407, я хочу сейчас дать от аллергии, посмотрю, если не пройдет то вызовем врача, я склоняюсь к аллергии, позовчера втихаря человек нашел повидло, не домашнее конечно же…

Нравится Ответить
venera-avrora
Ирина·Мама дочки (11 лет)

Где вы находитесь?

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Водники, свердловский район

Нравится Ответить
venera-avrora
Ирина·Мама дочки (11 лет)

@nazarova_av просмотрите по гису рядом какая поликлиника есть

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вызовите врача на дом , чтобы зафиксировали . В вашей пк потом увидят .

Они обязаны приехать и сделать отметку , вы в гостях .

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
foxy_mom
Алиса·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Позвоните в детскую поликлинику, которая относится к вашему месту нахождения сейчас, сделайте вызов, скажите что вы в гости приехали, у вас ветрянка и сделайте вызов.Мы так у бабушки в гостях делали когда заболели с температурой.

Нравится Ответить
nazarova_av
Анастасия·Мама сына (1 год)

Поняла, спасибо 🌸

Нравится Ответить