Ульяна Лаки́шик
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Как приучить малыша к горшку? Советы мамочек и лайфхаки

post image

Девочки, приветствую!

Как приучали малыша к горшку?

Посоветуйте, пожалуйста 🙏 книги, хорошие мультфильмы!

2

Комментарии

i_r_i_s-ka
Ирина·Мама сына (6 лет)

Нам в свое время вот эта очень понравилась

ссылка

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

О, как интересно! Интерактивная такая!

Нравится Ответить
lieng
Лидия·Мама дочки (2 года)

Наклейки в горшок, книжка с окошками "Не пора ли на горшок", книга "Мишутка и горшок".

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
elizavetnaja
Елизавета·Мама сына (5 лет)

Есть специальные наклейки внутрь горшка - они меняют цвет если ребенок удачно сходил на горшок. Обычно мелким нравится) а так - чаще предлагайте, после сна сразу на горшок садите

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏, пробуем!

Нравится Ответить
irinapolly
Ирина·Мама сына (3 года)

Мы читали книги про Якоба и горшок, энциклопедия с окошками «Чистим зубы, делаем пи-пи», но не сидя на горшке естественно 😀

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Симпатичные книжки. Заказала! Будем со всех сторон пробовать 😊

Нравится Ответить
kyznecova_111
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Горшок с ручками брали что старшему, что младшему. Только он помог)

Нравится Ответить
kyznecova_111
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

@kyznecova_111 какой классный 😍. Мне кажется, с такого не захочется слезать)

Нравится Ответить
olga_dana
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Попробуйте на унитаз начать ходить

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Да, ходили. Пару раз получилось, сейчас пока горшок снова. Какой-то негатив от унитаза у него пошёл, ну, пока сменим локацию

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Наклейки в горшок

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Пробуем! 🤗

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Послушаю.

Моя не садится. Вообще ни в какую.

Книги, мультики, наклейки - пофигу.

Старший просто сел в 2 года и все

Нравится Ответить
lakishik.ru
Ульяна Лаки́шик·Мама сына (2 года)

Вот и у нас сложно, отрицание во всём! На этом фото сел случайно 🤣

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@lakishik.ru 😂не, ну так моя сидит. Как на стуле.

Или складывает в него игрушки еще 😂

Нравится Ответить