уже разлила масло
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

Алиэкспресс vs Озон и ВБ: где выгоднее покупать одежду?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

В последнее время одежду беру на али.

Не понимаю, зачем столько переплачивала за озон и вб, разве что доставка зачастую быстрее.

Качеством вещей очень довольна

Комментарии

maritarelki
Мария·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, можно ссылку на обувь

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!

ссылка

Нравится Ответить
burtas
Лидия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Именно вещи заказываю на ВБ, тк есть возможность отказаться без заморочек

Нравится Ответить
royana
Royana·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

На маркетплейс можно дешевле чем на Али найти. Плюс померять можно, вернуть если не подошло.

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

Я поэтому сравниваю цены прежде, чем заказать

На али тоже вернуть можно, но больше заморочек. Поэтому также без отзывов вещи не беру и не проверив замеры

Нравится Ответить
katerina2112
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На Али сейчас дорого все стало. Я на тао бао и 1688 беру. Вот там действительно все копейки. И те же вещи.

Нравится Ответить
katerina2112
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@altyfate, девочка с района закупает. Берет себе небольшой процент. Ну все очень дешево выходит. Костюм например который на ВБ я брала за 3800, в Китае он 420 рублей. На Али сейчас цены почти как на ВБ на многие вещи

Нравится Ответить
tatino5
nat·Мама дочки (2 года)

@katerina2112, здравствуйте! Можете поделиться контактами 🙏

Нравится Ответить
katerina2112
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@tatino5, ссылка

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Можно ссылку на белое платье,

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@ann.net дааа,невероятная ,давно такую ищу)

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

@katerina_kk, вот я сначала смотрела такую на озоне, там похожая в два раза дороже

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@ann.net 🙈

Нравится Ответить
mam.in.love
Просто я·Мама сына (3 года)

А я наоборот многие вещи на вб нашла по такой же цене или дешевле..

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына (1 год)

Бывает и такое, но, все же, это реже, я думаю

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)

На озоне беру из за рубежа

Нравится Ответить