ААА
mama5134
ААА·Мама дочки (7 лет)

Девочки, у кого есть Тержинан? Нужно 3 таблетки!

Девочки, может у кого лежат таблетки тержинан? мне нужно 3 шт 🙏🏽

Комментарии

tata.tu
Tata·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были вроде

Черниковка

Посмотреть?

Нравится Ответить
mama5134
ААА·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, нашла)

Нравится Ответить
veranika_rb
nika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть. Но район навряд ли подойдет Вам

Нравится Ответить
mama5134
ААА·Мама дочки (7 лет)

в каком районе живете?

Нравится Ответить