Элина
elina-malina
Элина·Мама сына (9 лет)

Девочки у кого сушильные машины, поделитесь опытом какую взять?

1

Комментарии

marinapetra
Марина ·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
lolkekkk
Ксюша·Мама сына (2 года)

У нас Beko

Очень долго работает без нареканий

У знакомых Candy из недорогих тоже все хорошо уже почти 2 года

Нравится Ответить