Анастасия
nastyagiza
Анастасия·Мама дочки-младенца

Выпадают волосы после родов? Какие витамины можно на ГВ?

post image

Здравствуйте, девочки поделитесь, после родов очень сильно выпадают волосы, какие витамины можно пропить, на гв.

Комментарии

tanya324
Таня·Мама троих детей

Я пила витамин Д и йодомарин 200 весь период ГВ, в шампунь добавляла мумие ссылка

Нравится Ответить
konoval.sw1
Анна 🩷🩷🩷·Мама дочки (8 лет)

Если интересно — напишите!

Программу по оздоровлению подбирает врач индивидуально, под ваш запрос.

Витамины и минералы рекомендуются от компании Сибирское здоровье — результаты действительно радуют!

Пишите в WhatsApp или Telegram: 8 995 433 77 95

Нравится Ответить
yanuka111
Яна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Я тоже долго мучалась с выпадением волос , но помогло только время

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Это временно, потерпите. Все через это прошли

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·Мама дочки-младенца

А до какого времени они будут так выпадают?

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (8 лет)

Это бесполезно. Пока все не выпадут, которые за беременность не выпали - манипуляции бесполезны.

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lesyali витамины нет смысла пить?

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (8 лет)

@nastyagiza можете пропить для самоуспокоения, но как показывает практика - это бесполезно. Да и если гв, то от витаминов может высыпать ребёнка. Можно еще проверить ферритин, если низкий, то лучше железо пропить

Нравится Ответить
nastyagiza
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lesyali спасибо большое 💐

Нравится Ответить