Malika
maliket7
Malika

Девочки, кто делал платно гистерорезктоскопию полипа матки в спб? Во сколько вам обошлось всё? Анализы и тд

Комментарии

kris_mas_
Кристина·В ожидании первенца

Удаляла в августе 24, около 60к

Нравится Ответить
nightcat99
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

В марте 2024 удаляла у богатченко алены Станиславовны

Клиника долголетие

Около 40т

Нравится Ответить
ekaterrinna

Делала год назад в клинике МЧС на Оптиков , около 40т

Нравится Ответить
anny128
Энни·Мама троих детей

Там же делала месяц назад, 44 тыс плюс анализы в районе 5 тыс

Нравится Ответить