Вика
hhhh.20
Вика·Мама двоих (младенец)

Простили бы измену? Честный разговор о доверии

Простили бы измену?

Комментарии

olesua_n
Олеся·Мама дочки-младенца

Простила

Если бы вернуть время назад, то никогда бы не сделала такой огромной ошибки

Нравится Ответить
sanat2601
Natalya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему?

Нравится Ответить
uliavolkova
юлия·Мама двоих (младенец)

Часто об этом задумывалась, мне кажется что смогла бы. Только вот жить и доверять как дальше человеку не знаю

Нравится Ответить
funnyevil
Ellena·Мама сына (1 год)

Простить то может и прощу,но жить дальше-нет

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына-младенца

Не думаю, что измена случайность

А все долгий и продумывать план действий😀

Нет

Нравится Ответить
momjulia15
momjulia15·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
zaharna

А зачем?

Нравится Ответить
t.a.t.i.a.n.a.
Татьяна ·Мама троих детей

Бог простит..

😏

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
safonova315
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (4 года)

Да

Но жить дальше нет

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить