shamalcity92
·Мама двоих (младенец)

Девочки🌷🌷🌷

Посоветуйте Санаторий по г. Сочи с медицинским персоналом.

Чтоб отдохнуть и подлечится.(анализы,массажи, капельницы)Если вообще есть таковы....

Комментарии

irinastep76
Ирина·Мама троих детей

В Железноводске Горный воздух санаторий, очень грамотный мед персонал.капельницы грязь вода лечение супер

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знакомые из Питера приезжают каждый год в Мацесту. Там мед.персонал,процедуры все по назначению их врача. И ещё в Южном взморье достаточно "сильный" мед.персонал

Нравится Ответить
janeexe
Janeva·Мама сына (4 года)

Лучше в Кисловодск

В Сочи так себе лечение ,а ценник выше среднего

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

Вообще в Сочи СССР ещё тот,свекрови не понравилось Вообще. Бесплатно ничего нет ,везде плати,еда так себе.

Ей нравится в Анапе Дилуч, и врачи лучше ,говорит лучше там заплачу ,так хоть подлечат реально

Нравится Ответить