Виктория
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки,доброе утро.Подскажите пожалуйста,где можно в Батайске сделать малышу эхокардиографию? Желательно чтобы было нормально и не за 500тыщ мильёнов)

Комментарии

pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Поэтому лучше сами пройдём,быстрее будет

Нравится Ответить
kalambetovamaria
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Авиценна, по направлению

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо.Направление только на Ростов дали.А там на май квоты нет,на следующий месяц скорей всего тоже не будет..

Нравится Ответить