Анастасия
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста. Куда можно сходить с трехлеткой из категории БАССЕЙН???

Сын в последнее время прям бредит этой идеей, понятия не имею, где он вообще узнал о бассейне, но очень просит.

В Питерленде почитала отзывы, говорят очень холодно. Да и наверное что то поспокойнее хотелось бы.

В Voda вообще до 7 лет нельзя…

Помогите плиз 🥺 хочется и мелкого порадовать и самим по возможности выдохнуть.

Предпочтительно север города, так как живем в Курортном районе.

А и еще если будут какие то советы, лайфхаки, рекомендации для подобного похода - была бы благодарна ☺️

Лучший комментарий

talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Репино резиденс можно с мелкими и там есть мелкая морская чаша и с пузырями. Мы туда раньше гоняли.

Возьмите нарукавники или жилет обоим, чтобы не держать постоянно

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Репина парк, вода, аврора, лахта Грин парк

Нравится Ответить

Комментарии

avakyanpolina
Полина·Мама дочки (2 года)

Питерлейн

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Репино резиденс можно с мелкими и там есть мелкая морская чаша и с пузырями. Мы туда раньше гоняли.

Возьмите нарукавники или жилет обоим, чтобы не держать постоянно

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На сайте у них написано дети от 6 лет 😔

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@talannita, ой не, это я перепутала, это в Лахте нельзя малышу. А в репино до 1 июля ремонт спа зоны))))

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

В бассейны Атлантика купите разовое посещение. Там оздоровительный бассейн тёплый, в отличие от спортивного.

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да я думала с развлекаловками какими то, потипу аквапарка но чтобы малыша можно было

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

@moto_mamma мы ходили и в аквапарк, но там всё равно в основном в бассейне плавали, детская зона моих особо не заинтересовала

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@leorogova, спасибо большое, рассмотрим тоже)

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (2 года)

Репина парк, вода, аврора, лахта Грин парк

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В воду не пускают до 7 лет))) остальные прочекаю

Нравится Ответить
la_ra
Лариса·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Репино Парк Отель, там есть теплый бассейн для маленьких деток

Нравится Ответить
ladidi
Диана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Приморские бани

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Видимо надо попробовать именно их))) спасибо ☺️

Нравится Ответить
alexandra.lawyer

Могу точно сказать, чтобы не ходили в Питерлэнд, там такие сквозняки, дети сразу начинают пчихать

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вот меня это и смутило в отзывах. Хотя он по «наполнению» наиболее подходит(((

А остальное все что смотрю - все таки для взрослых и детей постарше. Никаких развлечений для трехлетки. Хотя может я себе надумываю и ему бы вполне хватило просто «лягушатника»

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гранд отель петергоф там есть лягушатник и большой бассейн

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это прям ооооочень далеко от нас 🤣🙈

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (младенец)

В Питерлэнде холоднее в новой части, в старой комфортнее.

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я если честно была там уже лет 10 назад 🙈

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (младенец)

@moto_mamma в будний день лучше идти, и купить билеты заранее))

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Приморские бани. Ну выдохнуть с ребенком в бассейне это конечно что-то из области фантастики) глаз да глаз

Нравится Ответить
moto_mamma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну я надеюсь, что 👀 будет напрягать супруг 🤪

Нравится Ответить