Надежда
zaharovanadya09
Надежда·Мама дочки (2 года)

Какие серьги выбрать для прокалывания ушек девочке?

Девочки,кто уже своим девочкам прокалывали ушки, какие покупали? Серебро, золото,позолота?

1

Комментарии

gamora93
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас французская петля. Хочу приобрести колечки,они удобней на мой взгляд

Нравится Ответить
classica044
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Золотые) не знаю как застежка называется, сережки с петелькой) расстегивались может раз в 3-5 месяцев, но не потеряешь, еле-еле сняла сама 😅

Нравится Ответить
corol19971994
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый месяц медицинские были, потом золотые гвоздики взяли ))

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первый год были гвоздики которыми прокалывали, потом купили с петлёй золотые, я сама люблю гвоздики, или колечки но после родов стали уши болеть на золото и серебро, ношу мед сплав гвоздики.

Нравится Ответить
albina_-
Альбина·Мама дочки (1 год)

У нас лежат золотые гвоздики, тоже собирались прокалывать , но пока отложили

А где будете прокалывать?

Нравится Ответить
lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (7 лет)

Там гвоздики и выбрали из медицинской стали,золото переодели через месяц они загноились,потом еще месяц поносили мед.сталь и все норм стало))

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Есть золотые, но носят серебро и бижутерию 😅

Нравится Ответить
sk_dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас были гвоздики золотые закручивающиеся

Нравится Ответить
krestina29
Крестина·Мама дочки (2 года)

Обычные гвоздики которыми и прокололи

Вставляла золотые неудобно еще , цепляли одежду и игрушки мягкие когда спала на них

Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Гвоздики закручивающиеся, золотые

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ils.29
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какие красивые и аккуратненькие 😍

Нравится Ответить