АНЮТА
nata128
АНЮТА

В декрете вяжу амигуруми: потеряю пособия, если оформлю ИП?

Девочки, я в декретном отпуске, вяжу амигуруми, хочу оформить все официально, не потеряю ли я половину пособий?

Комментарии

ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нужно смотреть перечень видов деятельности для нпд-шников. Если подпадаете - то супер: скачиваете приложение налоговое, регистрируетесь и спокойно занимаетесь любимым делом

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама двоих (младенец)

Потеряете

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Почему? Если деятельность подпадает под нпд - не теряется 0,5 пособия

Нравится Ответить