Надият Алиева
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама троих детей

Девушки, это нормальная отечность или стоит волноваться?

post image 1
post image 2

Девушки, у меня вопрос, это отёчность такая у меня? 😱 так сильно чтоб опухала не замечала ни когда

Комментарии

lapusakakusaka
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Я слышала, что вроде если тромб в вене застревает такое бывает

Нравится Ответить
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама троих детей

🤯

Нравится Ответить
sanubar_01
Санубар·Мама дочки (3 года)

У меня такое было, но я подвернула ногу и болело прям

Нравится Ответить
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама троих детей

Не подвернула , просто пришла с вечерней прогулки и заметила (((

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

Не болит? Какая то не здоровая отёчность

Нравится Ответить
aliewa.nadi
Надият Алиева·Мама троих детей

Нет, но есть чувство тяжести

Нравится Ответить
zvezda-da-da
Елена·Мама дочки (2 года)

@aliewa.nadi мое мнение, лучше обратиться к врач

Нравится Ответить