Алина
alinavaskova
Алина·Мама сына (1 год)
post image

Привет, девчонки!

Поделитесь опытом🙏🏻

На ГВ я ела все, но т.к. кормила, фигура устраивала. Сейчас после завершения чувствую, как начинаю пухнуть😂 Надо пересмотреть свое питание и подключить больше активностей

Как у вас обстояли дела с весом после завершения ГВ? Сильно прибавили или ничего не изменилось?

1

Комментарии

erkazanolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня каждый раз после завершения гв так. А на гв наоборот худею очень сильно , хотя ем много

Нравится Ответить
may_po
…..·Мама сына (1 год)

Прибавила за 4 месяца 6 кг

Нравится Ответить
taksa-737
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Прибавила

За 3 месяца 4 кг

Закрыла рот

Но мне кажется даже от воды пухну 😭

Нравится Ответить
psy_lilia
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Сильно прибавила 😕

Нравится Ответить
diana_novi
Diana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Оба раза по завершению гв 11 кг, безобразие, просто за год на ровном месте 11 кг плюсом. Сейчас сижу на подсчёте калорий, после сына так и похудела, для меня это самый оптимальный вариант, потому что начинаю понимать что стоит есть, чего не стоит есть и без ощущения что я себя ограничиваю, т.е я ем и сладкое если хочу, просто смотрю что бы уложиться в калории.

Нравится Ответить
darikani
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Такая же ситуация…

Нравится Ответить
svechka.84
Светлана Неизвестная·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После первого ребенка на гв - была худой, свернула начала пухнуть. Со вторым на гв пухла, свернула сразу ушло 3 кг, сейчас в процессе, стараюсь сокращать порции.

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

После завершения ГВ, я скинула 7/8 кг...

Нравится Ответить
alinavaskova
Алина·Мама сына (1 год)

С завершением уменьшился аппетит? Или просто стали огранивать себя в еде?

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

@alinavaskova аппетит уменьшился сам по себе. Ограничений особо не было.

Наоборот как-то уже не особо видела смысла в регулярном приёме пищи ..

" чтоб молоко было"😅😂

Нравится Ответить