Hayat
hayatt
Hayat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, есть кто недавно был в балкарагай? Собираемся завтра, думаю что с собой брать, что да как

Комментарии

danara.ana
Danara🫶·Мама дочки-младенца

Там комаров очень много😭😭😭 В первую очередь спрей или крем

Нравится Ответить
hayatt
Hayat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как жаль, что я поздно увидела ваше сообщение 😭

Нравится Ответить
danara.ana
Danara🫶·Мама дочки-младенца

@hayatt, Много да ? 🤣

Нравится Ответить
hayatt
Hayat·Мама двоих (1 год, 3 года)

@danara.ana, очень! 🤪

Нравится Ответить