Anna🫶🏻
ryblenkova01
Anna🫶🏻·Мама дочки-младенца

До скольки месяцев вы использовали пеленальный стол?

До скольки месяцев использовали именно пеленальный стол ?

Лучший комментарий

katerinka861806
Катерина·Мама дочки-младенца

Моя спина бы вышла из чата без него)) уже плохо вмещаемся ) но пока еще оставлю )

Нравится Ответить

Комментарии

ananastya.tgl
Настя·Мама сына-младенца

Нам почти 8 месяцев, пользуемся. Но отходить ни на шаг нельзя

Нравится Ответить
mama_temika_
Надежда·Мама сына-младенца

Нам год, еще используем. Хотя все мне говорили, что он нужен месяцев до 6. Сейчас уже после подмывания памперс на нем одеваем только, но все равно удобно. На нем же можно спокойно кремом намазать ребенка, в носу поковыряться и тд 😄 на кровати или диване спокойно не будет лежать, сразу переворачивается и бежать, а на пеленальном комоде лежит. Очень нужная вещь для меня оказалась, хорошо, что не слушала тех, кто говорил, что пеленальник бесполезный))

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына-младенца

Тут дело не в бесполезности, а то что малыш переворачивается и ползает, может упасть со стола. Глаз да глаз)

Нравится Ответить
mama_temika_
Надежда·Мама сына-младенца

@ananastya.tgl, а разве кто-то оставляет малыша одного на пелинальнике?)) мне кажется и в 3 месяца нельзя оставлять без присмотра)

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына-младенца

@mama_temika_, я могла отойти на два-три метра, взять одежду или подгузники) ну в три тоже уже нежелательно

А лучше вообще никогда не оставлять, в этом вы правы)

Нравится Ответить
ilonochka110209
Илона ·Мама сына (2 года)

Я отличусь видимо, у нас комод с пеленальный доской во всю ширь, используем с рождения и до сих пор, переодеваю на нем переодически, это моё спасение.

Нравится Ответить
karina.shv
Карина·Мама дочки (2 года)

До годика

Нравится Ответить
katyusha-korneeva
Екатерина·Мама сына-младенца

Месяцев до 4-5, потому что вертеться много начал и стало неудобно там, да и рост тоже дал о себе знать

Нравится Ответить
senorita13
Мама сына·Мама сына-младенца

Пока пользуемся, хоть и ноги уже торчат с него. Это единственный способ его переодеть, чтобы без крика, и спине легче.

Нравится Ответить
viktoriyatol
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Месяцев до 5

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас комод с настройкой использовала до года точно. А потом книги на полках стояли в комоде вещи. Теперь с сыном пользуемся.

Нравится Ответить
dahsen
Дин·Мама дочки-младенца

У нас накладка мягка пеленальная на обычный комод, до сих пор на нем переодеваю, умываю, ноги не помещаются, конечно, свисают чуть, но удобнее, чем на кровати)

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама двоих (младенец)

До 5–6 мес

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки-младенца

Моя спина бы вышла из чата без него)) уже плохо вмещаемся ) но пока еще оставлю )

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына-младенца

До сих пор используем, снимаем подгуз на нем, когда покакал и на нем готовим ко сну (ушки чистим, кремом мажем). Остальное все на кровати уже

Нравится Ответить
elya2505
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До сих пор пользуемся, переодевать трудно уже на нём, но после ванны туда кладу и когда нужно сменить подгуз после больших дел.

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вобще не использовали 🤪

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (1 год)

Месяцев до 6

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У сестры сын 1,6 до сих пор пользуются

Нравится Ответить
ksyusha17_17
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

До года где то

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

До сих пор на массаж кладу

Нравится Ответить