Диана
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Какой отель в Турции выбрать для отдыха с малышом 1,10?

Девочки, проштудировала поиск, но не нашла для себя полной инфы.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель в Турции для поездки с ребенком 1,10. Не бюджетный. Из главных запросов - вкусное и разнообразное питание, детская/семейная концепция, хорошая территория.

2

Комментарии

mamaidocha__
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Кулинан или Глория серенити.

Но! Дорого

Нравится Ответить
mamaidocha__
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Посмотрела ваши комментарии по ценам, не подойдут эти отели, примерно вдвое выше планируемого вами бюджета

Нравится Ответить
dasha3588
Darya·Мама сына (1 год)

Здравствуйте 😊

Можете подсказать диапазон дат вылета?)

Нравится Ответить
lizzzzili

Kimeros park holiday village в прошлом году были, нам понравилось

Нравится Ответить
veraalexndrovna
Вера·Мама дочки (6 лет)

Были в Текирова отель Марти Мира. Очень вкусно и разнообразно кормят, для детей отдельная мини-столовая есть

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Риксосы очень ориентированы на детей, питание отличное -претензий не было , были в риксос текирова, правда давно, но суть их неизменна -всегда все супер

Нравится Ответить
i.padkauyuk
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dianakulik, и это стандартный номер. Но этот отель того стоит.

Нравится Ответить
zaikapoprygaika
Марина·Мама сына (2 года)

@dianakulik, это вылет из Минска? Сколько дней, подскажите

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@zaikapoprygaika, да, из Минска я смотрела, это на 6 ночей всего)

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

ссылка

Посмотрите сториз Марии,она сейчас в Rixos Tekirova,для детей там реально рай

Мы тоже там с мужем давно отдыхали,но без детей-шикарный отель!!!

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

1. Papillon Belvil белек

2. Sueno hotels delux belek

3. Adalya elite Lara

4. Kamelya fulia (там их три selin, ayshen и fulia, инфраструктура общая), по-моему он в Сиде

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

И еще Delphine be grand (но была там сама уже давновато, 5 лет назад)

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Не удаляйте, пожалуйста, пост, тоже нужно))

Нравится Ответить
i.padkauyuk
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Rixos premium tekkirova

Rixos premium belek

Cullinan

Ethno

Но Rixos для детей на 100500%

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Вот я Rixos Park Belek рассматриваю, посмотрю еще из Вашего списка, спасибо!

Нравится Ответить
i.padkauyuk
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dianakulik, в текирова очень красивый пляж, мы брали виллу в том году. Очень нам понравилось. Море горы и эти бухты в этом отеле

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

+ за Pine Beach

Отдыхали там, когда младшему было 1.3, старшему почти 4.

Он такой именно семейный для отдыха с детьми. Большая зеленая территория, площадки под навесами

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ta-mitya, а я даже не посмотрела)))уже увидела))

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

@asta_ я помню, что были.. Что-то мне на море что захотелось.. пойду мужу поною

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@ta-mitya, 😂

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Gural, Rixos, dobedan, bellis delux (но анимация детская мне не оч понравилась, по сравнению с другими), movenpick, ic santai

Нравится Ответить
i.padkauyuk
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dianakulik, gural очень старый номерной, и еда очень обычная. Dobedan мало лежаков, людей км, тк отель недорогой относительно. Анимация никакая.

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@i.padkauyuk, вот, точно, я читала отзывы о том, что там очень много людей и проблема занять лежаки, поэтому убрала его из фаворитов, спасибо!

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@dianakulik, не знаю, у нас на 6 человек проблем с лежаками не было вообще

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Pine Beach Belek.

Нам все понравилось, и Леша был в восторге

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

@ta-mitya, супер, спасибо!!!

Нравится Ответить
varda_adrav
Varda·Мама сына (3 года)

Были в прошлом сентябре. Поддерживаю

Нравится Ответить
varda_adrav
Varda·Мама сына (3 года)

@dianakulik, он реально классный

Нравится Ответить