Nari
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Эскопел: пить натощак или после еды? Какие побочки?

Девочки доброе утро, пил ли кто не будь препарат

« эскопел» Какие побочки от него? Срочно надо выпить но я боюсь😬и как лучше пить

На голодный желудок или сытый?

Лучший комментарий

zukatozukata

Пила 1 раз живот сразу начал тянуть лежала пластом ныло все потом пошли как будто месячные скудные и так цикл сбился его нельзя часто пить максимум 1 раз в год не более лучше никогда не пить его честно

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (младенец)

Лучше выпить препарат, чем нежеланная беременность

Нравится Ответить

Комментарии

alinkaoi
Алина·Мама двоих (младенец)

Цикл сбился сильно

Нравится Ответить
siriusb
Sirius·Мама двоих (младенец)

Раз 5 пила, ничего не было никаких побочек, до беременности

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Цикл сильно сбился, были проблемы. Но к беременности я была готова ещё меньше

Нравится Ответить
happyblondy
Алия·Мама двоих (младенец)

Пила 1 раз, вроде ничего не было. Цикл сбился, но в следующий месяц уже восстановилось всё

Нравится Ответить
berimyachihuyach
Sophie·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Тоже пила 2 раза. Изредка на один день опаздывали критические дни, а так ничего не было больше.

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

1 раз пила ,цикл сбился сильно ,примерно на 2-3 недели

Нравится Ответить
mommy-28
Sara💫·Мама двоих (младенец)

пила 2 года назад 1 раз только

никаких побочек не было

Нравится Ответить
chernika_almaty
Салтанат 📚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выпила, побочек не было

Но беременность осталось, если считать за побочку🤣

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

😬😬😬нее только не этого🤣

Нравится Ответить
chernika_almaty
Салтанат 📚·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nargizaizatova у меня прошли месячные, а потом уже следующие была задержка, и уже срок приличный🫠🤣

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

@chernika_almaty, ой ей как печально 😅но уже конечно вам наверное радостно ☺️🥰

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Точно незащищенный был? Почитайте инструкцию

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Конечно, не стала бы такому просто так себя с подвигать☺️🌸

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·Мама сына (3 года)

Пила раза 3

Нравится Ответить
wes_borland
Wes ·Мама сына (4 года)

Никаких побочек не было

А вот от постинора были

Нравится Ответить
kokoshinel

Постинор пила один раз, никаких проблем и побочек не было

Нравится Ответить
deery3012
deeery3012·Мама сына (2 года)

Не было

Пила 1 раз

Нравится Ответить
malika44.44

Пила и даже в год не один раз

Цикл не сбивался,побочек не было,но за то действенно

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Да вот вроде пока норм тоже выпила) спасибо 🌸

Нравится Ответить
ulyalya_06
Айгерим·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Пила 1 раз. Нормально было все.

Нравится Ответить
mamochkalapochki
❤️·Мама дочки (1 год)

Пила и не один раз. Никаких побочек не было, выпила и забыла.

Но конечно это удар по организму((

Лучше выпить чем нежелательная беременность как по мне.

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Согласна, спасибо 🌸выпила, а что сейчас по сути не удар по организму😔все вредно(

Нравится Ответить
jessica2020
Jessica·Мама двоих (младенец)

Лучше выпить препарат, чем нежеланная беременность

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пила 2 раза в жизни

Оба раза вес знатно набрала , что подолгу скидываю вес

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Я и так скинуть не могу после родов полностью в себя не прихожу😓🫣

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

На прошлой неделе тоже выпила. Лицо все выспало кошмар. Гормоны сбились. Поясница так сильно болела, что я пожалела, что выпила. Назад пути нет. Принимаю все побочки. Конечно, все индивидуально.

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Выпила, надеюсь обойдемся без побочек🫣😧😓

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама троих детей

Удар по вашему гормональному фону, сбивает цикл. В течении 72-и двух часов после незащищенного ПА. Чем раньше, тем эффективней. Не важно на какой желудок. Здесь дело выбора.

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

И так не в порядке фон гормональный судя по месякам моим🥺

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Никаких. На 1 раз может цикл сбиться, лучше чем нежелательная или случайная беременность

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Надеюсь так и будет без всяких побочек, не готова еще ко второй беременности, здоровье надо поправлять😔

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

@nargizaizatova выпейте, если реально не планируете. В след раз лучше сменить на другой вид защиты.

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

@ainura_fitmom, выпила, спасибо 🌸

Нравится Ответить
zukatozukata

Пила 1 раз живот сразу начал тянуть лежала пластом ныло все потом пошли как будто месячные скудные и так цикл сбился его нельзя часто пить максимум 1 раз в год не более лучше никогда не пить его честно

Нравится Ответить
nargizaizatova
Nari·Мама дочки (2 года)

Я бы не пила, если не срочность🥺блин у меня и так месяки еле ушли были как кровотечения😔

Нравится Ответить