Мало молока: что делать, если малыш плачет у груди?

Девочки такое ощущение что молока совсем мало. Я и докармливаю смесью, малыш грудь когда берет плачет скручивается. Что посоветуете? Нам 3 месяца

1

Комментарии

madinaahmebovna
MADInA·Мама двоих (младенец)

Ложкой , пипеткой , шприц

Как обычно разводите смесь и даёте

Нравится Ответить
madinaahmebovna
MADInA·Мама двоих (младенец)

Это может временное явление, потому что молоко уже идет в ответ на сосания

Нравится Ответить
madinaahmebovna
MADInA·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывайте, и постарайтесь докармливать без бутылочки 🍼 чуть не отказался мой от груди тоже

Нравится Ответить
leila.basirova

Как без бутылки докармливать? 😞

Нравится Ответить