Love
lisa.money
Love·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

Девчонки, все собираемся .

Сейчас будет онлайн гендер-Пати 😂 приглашаю вас 🧸

13

Комментарии

mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

И что тишина да ?

Нравится Ответить
lisa.money
Love·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет, я ответила 🥹🧸

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@lisa.money только увидела 💖

Нравится Ответить
milii_god
Арина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Давай пацана

Пацана пацана пацана 😂

Нравится Ответить
umm.khanifaa
simoshaa·Мама дочки-младенца

мальчишок 🦦

Нравится Ответить
nai3
наи·Мама троих детей

Этот год у всех практически мальчики , поэтому тоже думаю , мальчик 😌

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Думаю будет дочь 🩷

Нравится Ответить
zareta_1421
Зарета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему то думаю так же🥰

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Мальчик наверное

Нравится Ответить
milenisa66
Miles·Мама четверых детей

Взяла печеньки и чай, ждемсссс

Нравится Ответить
m.f.a
patya_m·Мама дочки (1 год)

Я думаю будет мммм, в общем ребенок 😂

Нравится Ответить
m.f.a
patya_m·Мама дочки (1 год)

Ждоооооомммм😂

Нравится Ответить
mm2378517
Самира_05·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Ждём

Нравится Ответить
xadidja22
Хадиджа Абдулаева·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ждееееееем 😍

Нравится Ответить
ma_ta_
Ама·В ожидании первенца

Дай Аллагь вам увидеть тот пол, о котором вы желаете 🫶🏻

Нравится Ответить
khasa.00
Khasa·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Такс думаю сЫночка 🥺🫢

Нравится Ответить
efendieva05
Эльвира ·Мама дочки (1 год)

Сынок 🫣

Нравится Ответить
tuda_suda
tuda_suda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mgmd
abla·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Дочурка 🎀💕

Нравится Ответить
aliya9876
6791·Мама троих детей

Ждееем

Нравится Ответить
fleurmay
мяу·Мама сына-младенца

я думаю будет мальчик 🩶

Нравится Ответить
fatima_produser
Фатима·Мама дочки (4 года)

Девочка 🎀

Нравится Ответить
narmina_24

Я за 👦🩵

Нравится Ответить
mellisa1234
Мелисса·Мама дочки (2 года)

Ждем

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ждем😹

Нравится Ответить
elyaa941
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Почему это всегда так интересно 🙈😄 ждём

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (1 год)

👀👀на связи 😂

Нравится Ответить
djo2019
Djo·Мама троих детей

😍😍😍

Нравится Ответить
private77

Ждем

Нравится Ответить
radd

Ооо 💔💔💔

Нравится Ответить