Moon
narita_
Moon·Мама дочки (3 года)

Девочки, пару месяцев назад был пост мамочки о том, что ее ребенку сняли ЗПР и она советовала логопеда в Райне Гагарина/ Леваневского. Где то где Манты Ассорти вроде…не могу найти пост. Мамочка отзовитесь пожалуйста 🙏🏻

2

Комментарии

mia_buyer_
mollycoddle88·Мама троих детей

Мне тоже надо

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@blackcanary ваш пост был?

Нравится Ответить