Tani🌾
vk_enn
Tani🌾·Мама дочки-младенца

Молоко будет литься только в начале ГВ или до конца?

Девочки, молоко будет литься вплоть до конца гв или только в начале так?

Комментарии

eva0101
Eva·Мама сына-младенца

Уже третий месяц течёт

Нравится Ответить
umm-amir
B.Im.R·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оно лилось очень долгое время до года даже по-моему

У меня грудь маленькая, возможно из-за этого 😂

Нравится Ответить
ummboyskhar
Хадижа·Мама сына-младенца

У меня уже сейчас оно идет столько, сколько необходимо малышу. Не льется излишне))

Нравится Ответить
elimkhanova_karina
Карина Элимханова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только в начале кормления))

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Не будет конечно, 2-3 месяца

Нравится Ответить
romashka.21
Romashka·Мама сына (1 год)

В начале бывает очень тяжело, для меня по крайней мере это был огромный стресс, но всё проходит, Альхьамдулиллях1. Через несколько месяцев будет легче. Дал атт дойл хьун и!🙏🏻

Нравится Ответить
vk_enn
Tani🌾·Мама дочки-младенца

Дел реза хийла!

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нет иншааЛлагь. Потом оно будет вырабатываться столько, сколько нужно малышу

Нравится Ответить
katana_
Katana·Мама четверых детей, беременна

Вначале

Нравится Ответить
romashka.21
Romashka·Мама сына (1 год)

Первые несколько месяцев. У меня 4 месяца лилось, у всех по разному.

Нравится Ответить
lost.sabine
sabine·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Первые 3-4 месяца)) потом будет казаться что молоко пропало, но это не так

Нравится Ответить