Сона
sss1604
Сона·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Как справиться с токсикозом на ранних сроках?

Девочки, чем спасались от токсикоза на раннем сроке? 24/7 тошнит, пока не рвет, но ужасно себя чувствую, нормально ни поесть даже(

Комментарии

lazarevaa
Алина·В ожидании первенца

Вода с лимоном

Кока кола

Кислые зеленые яблоки

Нравится Ответить
yulia13.84
Юлия ·Мама сына (2 года)

Вода с лимоном и то не надолго. А так сильный токсикоз до 13 недель был потом прошло всё и красота.

Нравится Ответить
lui1990flow
Lui·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Таблетки дуоника

Нравится Ответить
sss1604
Сона·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Никак плохо не влияют на малыша эти таблетки?

Нравится Ответить
lui1990flow
Lui·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@sss1604 консультировалась с гинекологом: в составе доксиламин и перидоксин(витамин б), сказала можно принимать длительно. У меня 20 недель срок, пью постоянно, иначе не могу

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

9 месяцев тошнило ,после родов прошло , тоже не рвало,но тошнило от всего ,запахи ,еда ,воздух ,вода , её изжога была сильная , тоже 24на7 с тошнотой ,и ночью и всегда 🤦‍♀️честно ничего не помогало ,ничего не лезло, воротило от всего ,всю беременность на есентуках прохладных из холодильника ,всё , больше ничего, от воды изжога была , поэтому только ессентуки заходили ,практически не ела, стала 100% веганом ,мясо вооообще не могла нюхать ,про есть я даже не говорю , ну яйцо ,йогурт типа активиа заходил ,главное что бы прям из холодильника был ,прохладный ...и ещё совет ,вот покушали что то и сразу сосите ренни именно мятный ☝️минут 20 после еды,как то можно было существовать

Нравится Ответить
mariastepanova
Мария·В ожидании первенца

Газированная минералка

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне помогли только капельницы, но у меня был ужасный токсикоз оба раза….если просто тошнило - считала что жить можно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Яблоки , холодная вода

Нравится Ответить
tamilka_05
Тамила Ахмедова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я спасалась уребечом и чаем

Нравится Ответить
daria_yurchik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Мне помогала кола 🙈

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама двоих (младенец)

Есть через силу . Тошнило именно из-за голода

Нравится Ответить
sss1604
Сона·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ем, но после еды через 20 минут опять начинает тошнить

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·В ожидании первенца

@sss1604 потому что растет, ешьте маленькими порциями, но много, либо перекус всегда, у меня когда такое было, я ела очень маленькими порциями, беременные много едят и это ничего страшного, либо спасалась яблоками, когда хочется кушать, съедала яблоко и все проходило

Нравится Ответить
sss1604
Сона·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@katerina_k_25, у меня в первую беременность было также, просто вообще выбило из памяти чем спасалась 😅

Нравится Ответить