Мама
tayyibah
Мама·Мама троих детей

Когда станет легче с детьми? Советы мам

Когда станет легче с ними, кто подскажет?

Лучший комментарий

ams25
Кот·Мама сына-младенца

Я вас понимаю, автор 😅 мне просто хочется, чтоб ребенок стал немного самостоятельным. 24/7 с ним устаешь и не понимаешь что хочет , а со старшими мне всегда было интересно, читать, разговаривать, гулять , смотреть вместе фильмы

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда младшая подрастёт

Мне так после года легче всегда

Нравится Ответить

Комментарии

tihama
Тихама·Мама троих детей

Со мной уже на видеосвязь никто не хочет выходить

Нравится Ответить
tihama
Тихама·Мама троих детей

Мы в тобой в самом центре вулкана, Таиш

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

Это жесть

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына-младенца

Я вас понимаю, автор 😅 мне просто хочется, чтоб ребенок стал немного самостоятельным. 24/7 с ним устаешь и не понимаешь что хочет , а со старшими мне всегда было интересно, читать, разговаривать, гулять , смотреть вместе фильмы

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

Пусть Аллах облегчит вам и всем уставшим мамочкам ❤️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда младшая подрастёт

Мне так после года легче всегда

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

Когда они подрастут, вы скажете, как тогда было проще🌝😂

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

А что трудного в вашем случае? Чтобы готовой быть

Нравится Ответить
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

Маленькие дети - маленькие проблемы

Большие дети - большие проблемы

Мне кажется никогда

Но когда Вашему младшему будет минимум 3 года, уже полегчает. Ему уже вы 24/7 не будете нужна, тем более есть старшие дети

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

Я устала что то , еще ни мамы ни свекрови. Не представляю как вы справились без мужа 🫂 спасибо за поддержку

Нравится Ответить
emi.lyaa_
Эмиля·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tayyibah, я с мамой живу сейчас ❤️

Бывшие свекры забирают время от времени детей в село , в частности летом

Отец их тоже

Все будет хорошо ❤️🫂

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда младшему будет 4-5 , тогда будет легко

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

@marmeladka.., а так общаться и с ними заниматься для меня интересно всегда было, но не то, что каждого накорми, сопли вытри, зад помой, переодень,туда отведи отсюда забери, и постоянный ор и бардак дома

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tayyibah, вот вот про это я говорила , я тоже от этого уставала , щас они все сами уже , а я отдыхаю😁

Нравится Ответить
tayyibah
Мама·Мама троих детей

@marmeladka.., Аллахумма барик, значит ждать столько, сколько я уже мама😅🥲

Нравится Ответить