виктория
shla_kak_mogla
виктория·В ожидании первенца

Девочки! Как справляетесь с судорогами у малышей?

Девочки! Как справляетесь с судорогами ?

Комментарии

e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (младенец)

Кальций и магний пила всю беременность

Нравится Ответить
di.udovichenko13
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Магне в6

Как начала пить, сразу прошли)

Нравится Ответить
miniledi61
Лидия Иванова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Магний но дозировка была 1000-1200, меньше не помогало

Нравится Ответить
angilina.82
Ангелина·В ожидании первенца

Калий, магниний , кальций . Орала с 16 -той недели при повороте ночью . Врач сказала пить до родов .

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама двоих (2 года, 23 года), ждёт третьего

У меня с детства в икрах судороги периодически появляются. Уксус яблочный. Растирать

Нравится Ответить
vavluxa
Валентина·Мама дочки (1 год)

Магний только пила , больше ничего на сколько знаю нельзя.

Нравится Ответить