Марьям
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Газики у малыша: что делать, если не помогают Эспумизан и Бэби Калм?

Девочки помогите у ребёнка газики колики 🥺чем спасались ?? Бэби калм эспумизан не помогают

1

Комментарии

madi_ka93
Мадина·Мама двоих (младенец)

Саб симплекс только помог

Нравится Ответить
murba
bakish·Мама дочки-младенца

+ тож

Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
solishahi05

Кладете на спину. Лёгкими движениями делаете массажик. Ножки согнуть к пупку, и потом чередовать одну выпрямить вторую согнуть. Потом обе к пупку согнуть и чуть подержать. Газики постепенно будут выходить. Иногда можно стоя подержать сомкнуть ноги в коленях прижать к себе спинкой и походить. А лучше посмотрите в Ютубе там четко показывается. Мне оч помогло

Нравится Ответить
amorami874

Аципол беби тоже давала,1 капелька в день,хорошее средство.И каждое кормление Саб симлекс.

Биагая нам не помогала совсем

Нравится Ответить
dido_19
dido_19·Мама сына-младенца

Нам очень помогает саб симплекс, ребенок с ним сам ходит без помощи, без массажей

Нравится Ответить
amorami874

Нам тоже Саб симплекс. Еще 14 лет назад моей старшей его назначали ,я и последующим сразу его брала

Нравится Ответить
z.n108
zn18·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Днём немного спит ,это он день ночь попенял получается да ??

Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Ночами вообще не спит

Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Уффф это не возможно

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

Массажи и на живот выкладывать

Нравится Ответить
magomedoval754
Марьям·Мама двоих (младенец)

Ему 1 м 8 дней

Нравится Ответить