Ксения
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Девочки, как думаете , если маме куплю сейчас айфон 11, норм? Она всю жизнь с андройдом, но они тормозят, жуть просто🤦🏽‍♀️ ей по сути телефон нужен для обычного использования бытового , и её Китаец не справляется с этим даже. Посмотрела , что 11 айфон сейчас 30 тыс стоит новый, в Питер gsm. Я к тому, как думаете, он еще не совсем дрова?)) Или какой лучше взять, если не его? Хотелось бы конечно в 40 тыс уложиться

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (8 лет)

СВОИ стор

Телеграм ссылка

Сайт ссылка

Свои Стор - это магазин оригинальной техники и электроники по лучшим ценам 📲

Нравится Ответить
marima89
Мария·Мама сына (1 год)

Муж ходит с моим старым 11))) все Гуд , у подруги мама с 8кой ходит тоже еще обновляется

Нравится Ответить
yana1310
Yana·Мама подростков

Я читала, что 11 больше не будут обновляться. Лучше возьмите модель по новее. Без обновлений телефон превратится в дрова.

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (младенец)

Я маме отдала 11 свой, ему лет 5 уже, нормальный еще очень даже)

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (5 лет)

Я с 11 хожу, у мужа 12. Я не вижу прям рааазницы кроме как в дизайне🤷🏻‍♀️ Телефон как телефон. Единственное, у меня очень мало памяти и когда она совсем заканчивается, то телефон тупит, но дело не в телефоне же. Почищу и опять работает прекрасно родненький👌🏻

Нравится Ответить
natanatish
наталья·Мама сына (7 лет)

мой сын 8 пользуется, даже в майнкрафт играет, очень счастлив😂

Нравится Ответить
natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я еще с 11 хожу - отличный !

Нравится Ответить
darya_mamaolytima
Дарья🩵·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У сына б/у xr все чудесно тянет

Его игры и прочую фигню

У меня был 11 буквально полгода назад, тоже б/у брали , нормальный телефон , не лагал , не тупил

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Я хожу с 11 еще. Ттт почти 6 лет уже. Не тупит. 11 очень удачная модель. Себе, конечно, взяла бы новее, маме еще пойдет.

Нравится Ответить
nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

У меня у детей 11, причем после меня и мужа - ну батарея такая себе если играть, в остальном отличный

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нет, взяла бы новее. Это модель 2019 года, по мне это много для покупки нового.

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (8 лет)

А какой взяли бы?

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@_ksenka_, от 13

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@_ksenka_, девочки ниже пишут что и 11 норм. Но они же давно с этим телефоном, ктото может с 2019 еще и скоро могут поменять. Вы же только сейчас покупаете и хотите года на 3-4. А через 3-4 это уже девяти-десятилетний телефон. Поэтому сейчас шестилетнюю модель не стала бы брать.

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

Пользуюсь 11 , не дрова

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

11 не дрова, но гляньте 12 в питер gsm или телемарке24, он будет пошустрее, а стоит около 40

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

@_ksenka_, 12 пошустрее, камера лучше

У меня был 11, потом 12 - разница ощутимая)

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки (8 лет)

@mamma__roma, а по размеру самого экрана , есть разница?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

@_ksenka_, по размеру нет

Нравится Ответить