Тест показал вторую полоску на 10 ДПО? Это точно?

post image 1
post image 2

Это дурацкие тесты да ? Остальные пустые , он единтсвенный кто сразу выдал полоску вторую , 10дпо

1

Комментарии

alia.dj
🦭 ..·Мама сына-младенца

Самый реагентный тест

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann3339

@marinats.27, отпишитесь 🫶🏻10, а у вас ?

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына (1 год)

@ann3339, 8 наверное

Сегодня тошнит и температура 37 была,поэтому решила сделать рано так

Нравится Ответить
ann3339

@marinats.27, 🥹пусть будет оно

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

Самый идиотский тест

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (младенец)

@ann3339, сколько планируете?

Нравится Ответить
ann3339

@isakova.z, 8-9 месяцев(

Нравится Ответить
utopia_2000
Utopia·Мама двоих (младенец)

@ann3339 не расстраивайтесь , мы ровно год планировали , то есть с апреля , а в марте следующего года я забеременела даже не знала ничего ибо мы бросили планировать. Все будет хорошо... Отвлекитесь , пожалуйста.

Нравится Ответить