Диана Монахова
dianochka912
Диана Монахова·Мама дочки (9 лет)

Девочки

Подскажите пожалуйста где-то можно платно сделать ребёнку рентген легких без направления?

Комментарии

jdudochku
Тери·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

В Александрии делали после педиатра их

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (10 лет)

Имидж лаб всегда делаем.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Тонус любой , центр озон на мещере.

Нравится Ответить
mariya2211
Ya_Maha·Мама двоих (младенец)

В тонусе на Ижорской всегда без направления делали

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если только обращаться в клинику в которой делают рентген и то сначало через педиатра.

Если просто приехать без направления и сказать, что ребёнку нужно сделать рентген, то нет.

Даже, когда нам из детского частного центра давали направление на рентген и я его перед тем как ехать в Здоровенок им его отправляла из Здоровенка требовали ещё дополнительные печати на направлении.

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (6 лет)

В русмед можно, но через педиатра. Нас там педиатр послушала и оказалось, что не нужно, пневмонию исключила

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

В здоровенке делали

Нравится Ответить
lisa_vika
🍒 ᐯIKᗩ 🍒·Мама дочки (2 года)

Нужно направление

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Конечно, просто дать рентгенологу денег!))))

Нравится Ответить
dianochka912
Диана Монахова·Мама дочки (9 лет)

Шутите?

Что нам сначала везде оплачивать в регистратуре рентген а потом ещё искать кто из врачей деньги возьмет

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Если вы идёте делать платно, то в чем вопрос тогда

Нравится Ответить